Репетитор по русскому языку - Подготовка к ГИА по русскому языку в Москве

• Репетитор по математике
    • Репетитор по физике
    • Репетитор по химии
    Подробнее о репетиторе по русскому языку

Как происходит подготовка к ГИА по русскому языку

Индивидуальные занятия с преподавателем направлены на полномерное изучение всех сторон языка. Уроки проводятся по учебным пособиям, которые рассчитаны на подготовку к ГИА. Конкуренция при поступлении широкая, поэтому необходимо быть подготовленным. От профессионализма репетитора и упорства учащегося зависят баллы, которые ребенок получит на экзамене. В практику занятий входит изучение онлайн, если нет времени или возможностей совершить выезд на дом. Нанять хорошего специалиста в Москве просто, нужно лишь выбрать одну из анкет на нашем сайте.

Сдать экзамен без проблем!

Подготовка к ГИА по русскому включает прохождения тестирования и упражнений, написание диктантов и изложений. Учащегося необходимо подготовить так, чтобы задания на экзамене не показались ему сложными и непонятными. И первое, на что нацелен каждый педагог с опытом подготовки к ОГЭ - это грамотность. Аттестация разделена на три части:

• написание изложения по услышанному тексту;
  • тестовые задания по тексту;
  • сочинение по прочитанному тексты.

Все задания направлены на проверку памяти, способности анализировать, а главное - знания грамматики языка. Сложность изложения заключается в необходимости написать краткий связный текст, не потеряв при этом основную мысль текста. Поэтому эффективность занятий с репетитором преуменьшать нельзя. Подготовительный курс и консультации принесут больше пользы, чем заучивание правил без практик.

Тренироваться перед экзаменом нужно хотя бы три дня в неделю по несколько часов. Время и дни уроков вы оговариваете с учителем самостоятельно, и все вопросы решаете уже при встрече. Главное, найти преподавателя не только с хорошим образованием и опытом работы, но и с педагогическими навыками. Преподаватели проводят тестирования разной сложности для определения результативности обучения.

Jobgu.ru - база лучших репетиторов

Анкеты с учителями русского имеют вид рейтинга, который формируете именно вы. Понравилась работа педагога? Напишите отзыв и поставьте оценку его деятельности. Поиск лучшего кандидата не займет много времени, стоит лишь ввести параметры. Если вам срочно нужно нанять специалиста для своего ребенка, мы можем подобрать кандидатуру за вас. Каждая анкета содержит всю необходимую информацию об специалисте: опыт работы, возможности занятия группой, цены на предоставляемый пакет услуг, стоимость выезда на дом.