Репетитор по русскому языку - Подготовка к ЕГЭ по русскому языку в Москве

• Репетитор по математике
    • Репетитор по физике
    • Репетитор по химии
    Подробнее о репетиторе по русскому языку

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Выпускные экзамены в школе - это волнительный этап в жизни ученика. Поэтому необходимо подготовиться по всем фронтам, чтобы хватило баллов аттестата для поступления в институт. Конкурс на место в хороших вузах с каждым годом возрастает, поэтому необходимо сдать все тесты на отлично. А помогут подготовить ребенка хорошие репетиторы. Стоимость занятия с учителями самая разная, поэтому вы сможете подобрать подходящего кандидата не только по месту жительства, но и по ценовой категории. Для подготовки абитуриентов необходимы индивидуальные занятия по учебным пособиям, которые ориентированы на задания ЕГЭ.

Структура единого государственного экзамена

Сложность экзамена определяется его заданиями. Во время проверки, прежде всего, обращают внимание на способность четко и кратко излагать свои мысли, но самой важной частью является грамотность ученика. Опытный преподаватель сможет подтянуть знания и вселить уверенность в каждого ученика. Структура ЕГЭ включает две части. Первая часть содержит такие типы заданий:

• открытый тип с записью правильного ответа;
  • тестовые задания на выбор правильного ответа;
  • тесты на многократный выбор ответов из предложенного списка.
    • Вторая часть представляет собой сочинение. Ученику предлагается текст или высказывание, после прочтения которого он должен написать собственное высказывание определенного объема.

Для подготовки к прохождению аттестации составлены так называемые КИМ. Они ориентированы на школьную программу, поэтому для подготовки будет достаточно школьного учебника по русскому языку. Но хороший репетитор всегда требует от своего ученика большего, поэтому часто применяет собственную литературу и учебные пособия для обучения.

Jobgu.ru: репетиторы всей Москвы в одной базе

На нашем сайте вы найдете базу лучших репетиторов, которые готовы взяться за обучение именно вашего ребенка. У всех большой опыт в подготовке абитуриентов к поступлению. Каждая анкета снабжается информацией о стаже преподавания, возможности выезда на дом, стоимость услуг. Если вам срочно нужен преподаватель, но нет времени на поиск, наши сотрудники сделают это за вас. Главное, обозначьте параметры и заполните заявку. Анкеты специалистов организованы в рейтинг, который формируется за счет ваших отзывов и оценок.