Детская йога - Инструктор по йоге для детей в Москве

• Артист
    • Аниматор
    • Тренер по танцам
    Подробнее о инструкторе по йоге

Что такое детская йога?

Йога для маленьких детей представляет собой программу из комплекса yoga упражнений. Он благоприятствует нормальному и полноценному психическому и физическому формированию юного организма. Главная задача такой йоги - это укрепление здоровья, а также развитие в малыше уважительного и внимательного отношения к своему телу. “Позы йоги” или асаны всецело укрепляют каждую мышцу тела ребенка, а так же делает суставы подвижными.

Положительные стороны детской йоги

Детский инструктор, ведь лучше обратиться к нему за профессиональными навыками и опытом, составит специальную программу для Вашего ребенка, которая будет включать:

• формирование осанки;
  • ознакомление с возможностями собственного тела;
  • усовершенствование пластики и координации движений тела;
  • формирование осознанного отношения к своему здоровью;
  • асаны для гибкости тела и формирование мышечной силы;
  • игры, который будут способствовать обретению навыков общения, фантазии, наблюдательности, внимания и активности.

Йоговские методики способствуют развитию физической выносливости, силы, гибкости и координации и ребенка. Внутренние органы укрепляются, тем самым повышаются защитные свойства организма.

Практиковать обсуждаемую йогу могут все дети, достигшие трех лет, без ограничений в физических возможностях. Существует еще и “бэби йога”, которая напоминает по своей методике массаж, нежели йоговские позы.

Какого инструктора по йоге лучше выбрать в Москве для своего ребенка

Если у Вас возникла такая проблема, то добро пожаловать на наш сайт. Тут Вы сможете выбрать понравившегося тренера. Просмотреть цены на услуги конкретного человека. Также прочесть отзывы о нем. Увидеть предоставляемый пакет услуг. И прочесть отзывы. После выбора подходящего инструктора по детской йоге, сможете связаться с ним и записаться к нему в центр на групповое занятие или же договориться о выезде на дом для проведения индивидуального. Развитие малыша - это важное составляющее в его еще такой молодой жизни, поэтому уделите ему должное внимание.